8 (3496) 34-26-44

В этом году впервые на Ямале прошел региональный этап межрегионального Чемпионата Baby Skills среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций автономного округа. В Чемпионате принимали участие команды из 9 муниципальных образований нашего округа, это почти 50 дошколят. Соревнования проходили с 4 по 8 апреля 2022 года, на трёх опорных региональных площадках г. Лабытнанги, г. Новый Уренгой и г. Ноябрьск в 12 компетенциях.

Воспитанники МБДОУ "Золотая рыбка" приняли участие в I-ом региональном этапе межрегионального Чемпионата Baby Skills- 2022 в Ямало-Ненецком автономном округе, который проходил с 4 по 8 апреля 2022 г.в г.Лабытнанги в дистанционном онлайн режиме. Город Ноябрьск в компетенции "Программирование" представляли Дёрина Вероника и Островский Амир.
Соревнования проходили по 3 модулям. В модуле А "Что я знаю о профессии "Программист" Вероника и Амир рассказали экспертам всё, что они знают, ответив на вопросы технического эксперта, и выполнили задание "Разложи картинки", рассортировав по конвертам изображения оборудования, необходимые при работе программистом. Во втором модуле С ребята представили свою программу созданную для Лого-робота Bee-Bot. В третьем модуле  В Веронике и Амиру предстояла демонстрация умения разрабатывать программу движения Лого -робота Bee-Bot в соответствии с заданием.
Ребята получили дипломы победителей III степени. Мы поздравляем наших ребят и их тренера Романову Наталью Александровну!!! Просмотреть